воскресенье, 4 декабря 2011 г.

100 дней позитива. День четвертый

Как то последние три дня так быстро прошли  и столько всего было позитивного, что некогда было даже записывать. Ну. по порядку.
1. В пятницу была на двух раздачах, получила книжечки для Дани - Барто, Чуковского, Сутеева и большой сборник стихов разных авторов. И еще много игрушек - подарки Дане на НГ и день св. Николая.
2. В субботу как и собирались мы с Даней были на  дне рождении у очаровательной Даниной подружке - у Ксюши в детском центре "Смайл". Данилке так понравился праздник, что он не хотел уходить оттуда. Кстати на ДР было 8 деток, из них все девочки, Даня был единственным мальчиком. Он участвовал во всех конкурсах, бегал, прыгал, ловил мыльные пузыри, а в самом конце с удовольствием съел пол-кусочка тортика.
3. Та же суббота. Вторая половина дня. Даня гостил у бабушки и дедушки. А я наслаждалась шоппингом  в обществе любимого мужа.
4. Воскресенье. Мы всей семьей ходили в цирк! Для Дани это был первый раз. Ему все понравилось. В конце даже сфотографировали его на слоне! Так получилось что мы побывали за кулисами цырка, -  из цырка мы входили последними, все двери уже закрыли, поэтому пришлось выйти через выход для артистов. 

2 комментария:

  1. поздравляю с таким замечательным настроем! и такими позитивными событиями!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! У нашей семьи всегда выходные такие насыщенные

    ОтветитьУдалить