среда, 29 февраля 2012 г.

Скрап Фантазии +Стиль Винтаж

Хочу поучаствовать сразу в двух заданиях.

1.Участвовую в новом челендже от Скрап-фантазий, где нужно создать любой мужской проект.
Спонсором задания является магазин СкрапИдеи и победитель, выбранный жеребьевкой, получит приз - набор чипборда:
Работы по этому заданию принимаются до 4 марта (включительно).

2.Участвую в МАРАФОНЕ "Стили в скрапбукинге" . В четверг стартовал второй тур, где предлагается сделать любой скрап-объект в стиле ВИНТАЖ. Работы принимаются до 11 марта.
Для многих он хорошо знаком или даже является любимым. Но для меня он (как и многие другие стили) пракически не знаком, а познакомится хочется;). Решилась участвовать в этом марафоне чтобы попробовать разные стили в скрапбукинге, научится новому.
Надеюсь эта страничка получилась в стиле винтаж. Скажу честно, что страничку делала для задания от скрапфантазий, а на следующий день увидела задание второго тура "стилей" и меня осенило - моя страничка как раз в винтажном стиле. Если это не так, девочки-мастерицы скажите, буду ваять другую страничку!

И вот моя страничка.
Про моего Данилку, ему здесь 1 год и 4 мес. на тот момент у него была страсть к подобным деревянным игрушкам:пираидкам, сортерам и пазлам.

 В работе использовала скрап бумагу, маску Тима Хольца, дистресс чернила, журналинг, брадс, штампик дата, ручную строчку, из интересного - бирочку от джинс мужа :) 

3 комментария:

  1. Катя, увы, но это не совсем винтаж... Учи теорию :))))

    ОтветитьУдалить
  2. УУУУУ! Буду думать... Благо время еще есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, благодарим вас за работу по заданию блога СФ! Отличная страничка! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить